Главная » Новости » Программа развития малого предпринимательства ПАО Сбербанк и Google «Бизнес-Класс»

9 августа 2017

О программе «Бизнес-Класс»

«Бизнес класс» – это бесплатная программа развития бизнеса от Google и ПАО Сбербанк для микро - и малых предпринимателей в реальном секторе. В основе программы – практические знания от успешных предпринимателей и бизнес экспертов, передаваемые участниками в формате емких видеоуроков, вебинаров и очного взаимодействия. После прохождения программы участники смогут сформировать целостное видение своего бизнеса, систематизировать накопленные знания и наработать бизнес-компетенции.

Программа «Бизнес класс» включает в себя два возможных режима участия: дистанционный, интенсивный.

1.Дистанционный (режим «Онлайн») – видеоуроки, тестовые вопросы и задания, дополнительные материалы, вебинары. Режим «Онлайн» доступен любому пользователю, прошедшему регистрацию, вне зависимости от региона проживания и ведения бизнеса.

2.Интенсивный (режим «Интенсив»):

- все составляющие режима «Онлайн»

- наставничество (прикрепление к участнику на время проведения программы наставника из числа успешных предпринимателей)

- массовые очные мастер-классы с экспертами программы.

Участники по окончанию обучения получают электронный сертификат о завершении программы «Бизнес класс».

Подать заявку на участие в режиме «Интенсив» могут все желающие до 28.09.2017 года. Зарегистрироваться в программе можно по адресу: https://business-class.pro».

О программе «Бизнес-Класс»

Дата создания материала: 09-08-2017. История изменений