Конкурс

Главная » Муниципальный контроль » Муниципальный контроль в области торговой деятельности

Муниципальный контроль в области торговой деятельности

Сведения об органе, уполномоченном на осуществление муниципального контроля в области торговой деятельности

Муниципальный контроль в области торговой деятельности осуществляет Администрация муниципального образования село Салемал

Место нахождения:629709, Ямало-Ненецкий автономный округ, Ямальский район, с. Салемал,ул. Набережная, д. 2

График уполномоченного органа:понедельник – пятница с 8 час. 30 мин. до 18 час. 00 мин., перерыв с 12 час. 30 мин. до 14 час. 00 мин., суббота, воскресенье – выходные дни

Адрес электронной почты Администрации села для направления электронных обращений по вопросам осуществления муниципального контроля в области торговой деятельности:sl@yam.yanao.ru

Программа профилактики нарушений обязательных требований в области торговой деятельности (ссылка на ранее размещенное в разделе «Постановления» постановление № 73 от 15.10.2019)

Перечень нормативных правовых актов, содержащих обязательные требования, оценка соблюдения которых является предметом муниципального контроля в области торговой деятельности

Федеральныйзакон от 28.12.2009 № 381-ФЗ «Об основах государственного регулирования торговой деятельности в Российской Федерации»

Законом Ямало-Ненецкого автономного округа от 01 июля 2011 года № 76-ЗАО «О торговой деятельности в Ямало-Ненецком автономном округе»

Решение Собрания депутатов муниципального образования село Салемал от 27.10.2017 № 23 «Об утверждении правил благоустройства территории муниципального образования село Салемал»

Дата последнего изменения: 29-10-2019