Главная » Новости » ИЗВЕЩЕНИЕ О НАЧАЛЕ ВЫПОЛНЕНИЯ КОМПЛЕКСНЫХ КАДАСТРОВЫХ РАБОТ

ИЗВЕЩЕНИЕ О НАЧАЛЕ ВЫПОЛНЕНИЯ КОМПЛЕКСНЫХ КАДАСТРОВЫХ РАБОТ

25 февраля 2020

ИЗВЕЩЕНИЕ О НАЧАЛЕ ВЫПОЛНЕНИЯ КОМПЛЕКСНЫХ КАДАСТРОВЫХ РАБОТ

В отношении объектов недвижимого имущества, расположенных на территории кадастрового квартала (территориях нескольких смежных кадастровых кварталов):

субъект Российской Федерации Ямало-Ненецкий автономный округ, муниципальное образование Ямальский район, населенный пункт село Салемал,

N кадастрового квартала (нескольких смежных кадастровых кварталов): 89:03:040301 в целях исполнения государственного (муниципального) контракта от "03"февраля 2020 г. N 1 в период с "03" февраля 2020 г. по "30" ноября 2019 г. будут выполняться комплексные кадастровые работы.

Заказчиком комплексных кадастровых работ является:

Администрация муниципального образования Ямальский район Адрес 629700, ЯНАО, Ямальский район, село Яр-Сале, улица Мира дом 12

Адрес электронной почты uprr@yam.yanao.ru Номер контактного телефона +7(34996)3-13-25

Исполнителем комплексных кадастровых работ является кадастровый инженер (кадастровые инженеры):

Фамилия, имя, отчество Мельникова Алена Николаевна

Адрес РФ, 629400, ЯНАО, г.Лабытнанги, ул. Школьная, дом 20

Адрес электронной почты 83499223003@mail.ru Номер контактного телефона +7 (34992) 2-30-03

Квалификационный аттестат: серия А №0000019

Идентификационный номер 89-12-2 дата выдачи 09 февраля 2011 года

Наименование саморегулируемой организации в сфере кадастровых отношений, членом которой является кадастровый инженер СРО Ассоциация «Гильдия кадастровых инженеров»

Наименование юридического лица, с которым заключен государственный (муниципальный) контракт и работниками которого являются кадастровые инженеры

Общество с ограниченной ответственностью «Межевание объектов Земелустойства»

Правообладатели объектов недвижимости, расположенных на территории комплексных кадастровых работ, не вправе препятствовать выполнению комплексных кадастровых работ и обязаны обеспечить доступ к указанным объектам недвижимости исполнителю комплексных кадастровых работ в установленное графиком время.

Правообладатели объектов недвижимости, расположенных на территории выполнения комплексных кадастровых работ, в соответствии с частью 6 статьи 42.7 Федерального закона от 24 июля 2007 г. N 221-ФЗ "О кадастровой деятельности" вправе представить исполнителю комплексных кадастровых работ в письменной форме в течение тридцати рабочих дней со дня публикации этого извещения сведения об адресе правообладателя и (или) об адресе электронной почты правообладателя либо в соответствии с частью 5 статьи 20 Федерального закона от 24 июля 2007 г. N 221-ФЗ " О кадастровой деятельности " обратиться с соответствующим заявлением в орган кадастрового учета. Информация об адресах приемных органа кадастрового учета размещена на сайте Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии rosreestr.ru в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".

В отношении ранее учтенных объектов недвижимости, которые расположены на территории выполнения комплексных кадастровых работ, сведения о которых отсутствуют в государственном кадастре недвижимости, в соответствии с частью 4 статьи 42.6 Федерального закона от 24 июля 2007 г. N 221-ФЗ " О кадастровой деятельности " заинтересованные лица вправе представить исполнителю комплексных кадастровых работ заверенные в установленном частью 2 статьи 22 Федерального закона от 24 июля 2007 г. N 221-ФЗ " О кадастровой деятельности " порядке копии документов, устанавливающих или подтверждающих права на такие объекты недвижимости, для внесения исполнителем комплексных кадастровых работ этих сведений в государственный кадастр недвижимости.

Указанные сведения и документы можно представить по адресу: РФ, 629400, ЯНАО, г.Лабытнанги, ул. Школьная, дом 20 ,Номер контактного телефона +7 (34992) 2-30-03

Заинтересованные лица в соответствии с частью 7 статьи 45 Федерального закона от 24 июля 2007 г. N 221-ФЗ " О кадастровой деятельности " вправе самостоятельно подать в орган кадастрового учета заявление о внесении в государственный кадастр недвижимости сведений о ранее учтенном объекте недвижимости.

Дата создания: 25-02-2020