Главная » Информация от прокуратуры Ямальского района

Информация от прокуратуры Ямальского района

Закон Ямало-Ненецкого автономного округа от 27 февраля 2017 г. N 11-ЗАО "О внесении изменений в Закон Ямало-Ненецкого автономного округа "Об организации проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Ямало-Ненецкого автономного округа"
5 апреля 2017
В целях повышения эффективности противодействия коррупции и снижение уровня коррупции во всех общественных сферах, устранения причин возникновения коррупционных проявлений путём повышения эффективности антикоррупционной деятельности исполнительных органов государственной власти, органов местного самоуправления и институтов гражданского общества Ямало-Ненецкого автономного округа утверждена комплексная программа "Противодействие коррупции в Ямало-Ненецком автономном округе на 2017 - 2018 годы".
5 апреля 2017
Постановление Правительства Ямало-Ненецкого автономного округа от 27 февраля 2017 г. N 127-П "Об утверждении комплексной программы "Противодействие коррупции в Ямало-Ненецком автономном округе на 2017 - 2018 годы"
30 марта 2017
Информация Пенсионного фонда России от 6 марта 2017 г. "Сокращены сроки предоставления средств материнского капитала"
30 марта 2017
1.Постановление Правительства РФ от 19.01.2017 N 35 "Об утверждении индекса роста потребительских цен за 2016 год для установления стоимости одного пенсионного коэффициента с 1 февраля 2017 г."
9 февраля 2017
Постановлением Губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа от 29 июля 2016 г. N 138-ПГ установлен порядок предоставления в пользование водных биоресурсов, общий допустимый улов которых не устанавливается, для осуществления рыболовства в целях обеспечения традиционного образа жизни и осуществления традиционной хозяйственной деятельности коренных малочисленных народов Севера на основании решений о предоставлении водных биоресурсов в пользование.
29 августа 2016
Постановлением Правительства Ямало-Ненецкого автономного округа от 4 августа 2016 г. для оценки уровня жизни населения Ямало-Ненецкого автономного округа при разработке и реализации социальной политики и окружных социальных программ, определения размеров пособий и других социальных выплат, за исключением социальной доплаты к пенсии, обоснования предоставления адресной социальной помощи малоимущим гражданам в III квартале 2016 года установлена величина прожиточного минимума в целом по Ямало-Ненецкому автономному округу за II квартал 2016 года
29 августа 2016
Правительством РФ расширен перечень причин инвалидности, которые устанавливаются в случае признания гражданина инвалидом (Постановление Правительства РФ от 10.08.2016 N 772 "О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 20 февраля 2006 г. N 95").