Главная » Новости » Информация о проведении регионального дня приёма граждан в Администрации муниципального образования село Салемал

23 марта 2020

26 марта 2020 года будет проводиться региональный день приёма граждан, время приёма: с 8.30 до 12.30 и с 14.00 до 17.00 по местному времени.

Администрация муниципального образования село Салемал проводит личный приём граждан и обеспечивает с согласия заявителей личное обращение в доступном режиме связи к уполномоченным лицам иных органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов. Личный приём проводится в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта).

Приём граждан будет осуществляться уполномоченными лицами Администрации муниципального образования село Салемал по адресу: с.Салемал, ул.Набережная, д.2. Телефон для записи на приём: 8(34996)2-31-26.

Дата создания: 23-03-2020